Создай иронию вместе с парфюмом от Montale

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Парфюм – один из старейших косметических продуктов в истории. На самом деле, основываясь на древних текстах и археологических открытиях, исследователи датируют создание духов — тогда всего лишь простой смеси цветов и масла — древним Египтом и Месопотамией примерно 2-м тысячелетием до н. э. Перенесемся на несколько тысяч лет вперед (т.е. в наше время) и удивлению нет предела. Люди всё так же покупают парфюм.

Однако духи — это гораздо больше, чем просто аромат. У них есть сила заявить о себе, ни сказав ни слова. Они вызывают прекрасные воспоминания, и это одно из самых простых, но самых приятных маленьких удовольствий в повседневной жизни, которые мы делаем для себя.

Пьер Монталь«Аромат помогает нам создать индивидуальность!»


- говорит Пьер Монталь, французский парфюмер, создатель бренда духов «Montale». 

Кто такой Пьер Монталь?

Пьер Монталь родился во Франции. Учился в версальском Международном университете парфюмерии. С юношеских лет восхищался культурой и историей Востока. Прожив год в Саудовской Аравии, Монталь вдохновился местным колоритом и решил создавать свой аромат с добавлением восточной нотки. Дата рождения парфюмера неизвестна. Монталь не любит быть на виду. Это всё больше подогревает интерес покупателей к его бренду.

В чём главная особенность парфюма Montale?

И один из самых прекрасных аспектов парфюма заключается в том, что в нём действительно есть что-то индивидуальное для каждого человека и среды. Большинство из нас не пользуются одними и теми же духами на различные мероприятия. На вечеринку с друзьями, вы предпочтёте что-то резкое, на семейный вечер что-то скромное и т.д. Купить парфюм от бренда Montale можно по ссылке. В магазине вы найдёте до пятнадцати ароматов на свой вкус. Главная особенность Montale заключается в том, что в мире ароматов – вы главный герой. Это позволяет подчеркнуть вашу уникальность не только в одежде или красоте, но и личности.

Аромат заставляет человека чувствовать себя прекраснее и оказывает такое же влияние на окружающих. В конце концов, аромат влияет не только на человека, который его носит, но и на всех, с кем он соприкасается. Встречают не только по одёжке, но и по запаху. 

Семейства ароматов

  • Легкий и свежий: если вам нравятся духи, пахнущие спелым, только что нарезанным лимоном или долиной полевых цветов, вам подойдут сладкие цитрусовые или цветочные семейства.

  • Интенсивный и плотный: если вам нравится пряный, тяжёлый, слегка пьянящий, экзотический аромат уда обязательно вам подойдёт.

В самых популярных ароматах Пьера Монталь возвышается дух Уда, хранителя традиций Востока. Пьер Монталь стал первым Амбассадором Уда на Западе, покорив всех своим невероятным умением сочетания ингредиентов и чувством идеального баланса. Купить Montale не составит труда. Однако с действующей пандемией COVID-19 в Казахстане, сроки доставки могут быть увеличены. Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 35 000 тенге в течении дня. 

По материалам: montaleparis.kz

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave