На Маркетплейс нфт стартует Moon NFT-X

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

На торговой площадке Binance NFT, на которой представлены различные виды цифровых произведений искусства и коллекционных предметов, добавиться новый интересный актив MOON NFT-X. Название состоит из двух слов, первое - это Луна, так как цифровые активы состоят из частей спутника нашей земли, а второе – это название команды, состоящей из графических художников, дизайнеров, а также веб разработчиков.

Нам будет представлена ограниченная коллекция лунных участков, оформленных в прозрачном парящем кубе. Выглядит это достаточно интересно.

Удивительно, но коллекция токенов совершенно неповторима, 210 токенов в единственном экземпляре будут доступны на маркетплейсе в ближайшее время.

Приобретая moon токены, вы не только добавляете в коллекцию ценный токен, но и вам выпадает возможность вписать свое имя на страничке проекта nft-x.space.

Самое интересное, что держатели Moon NFT-X, смогут первыми участвовать в Ай Си О.

Если начальная стоимость и вправду будет от 200 долларов, то потенциал у лунных токенов очень хороший и можно будет на них неплохо заработать.

На странице проекта представлена таблица, из которой видно, что уникальные токены будут разбиты по группам с учетом диаметра лунного кратера.

Когда токенов остается совсем немного, а спрос естественно остается, цена за единицу Лунного пространства довольно быстро растет.

Цена токена складывается от диаметра и размера кратера на продаваемом участке Космического объекта.

Ценители уникальности оценят значимость некоторых особых участков поверхности спутника нашей земли, отмеченные историческим событием или достаточно важной датой, а также видимостью участка с Земли.

Имеет смысл купить неповторимый токен в начале продаж, так как стоимость будет гораздо выгоднее.

Как и любую криптовалюту, NFT создают в блокчейне, который выступает базой данных для записи всех транзакций.

Будущее NFT, например, заключается в коллекционировании цифрового искусства, которое было бы уникальным брендом и, таким образом, предотвращало бы мошенничество. Основатель Twitter, например, недавно продал свой первый твит, предоставленный NFT, за 3 миллиона долларов. Конечно, каждый может скачивать картинки, видео или музыку, но владеть ими может только один. Как и в случае с картинами, вы можете владеть разными копиями, но оригинал картины есть только у коллекционера. По тому же принципу работает NFT.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave