5 причин купить обои вместо покраски стен

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Обои оптимизируют всю вашу эстетику и объединяют внешний вид, добавляя уникальное сочетание цвета, текстуры и глубины. Но это не значит, что наша редакция не любит краски. С таким количеством удивительных оттенков на выбор, краска может стать отличным вариантом для ремонта в доме. Но вот обои способы добавить интересный характер в дом. 

Обои добавляют глубину.

Глубина добавляет слой стиля, который полностью объединяет ваш декор, что добавляет интереса к комнате. Некоторые обои способны придать драматизма и создают уютную развлекательную зону для гостей на званом ужине. Знаете, откуда пришел сей драматизм? Из Италии, родины архитектуры эпохи возрождения. Купить итальянские обои Алматы не составит труда. Магазин обоев для стен «Oboi.kz» предлагает широкий ассортимент покрытий, отличающихся материалом изготовления, стилем, расцветкой, характеристиками (бесшовные и др.). Компания постоянно пополняет ассортимент новинками из свежих коллекций ведущих производителей.

Существует множество стилей и узоров.

От крупномасштабных принтов до небольших геометрических узоров. У обоев существует так много вариантов, которые могут украсить ваши стены. В последнее время тенденция сместилась в сторону прохладных форм и графики. Самое приятное, что сейчас можно найти практически любой нужный вам узор или изображение. 

Они обеспечивают максимальную отдачу. 

Особенно в небольших помещениях!
Обои в больших помещениях могут поменять стиль комнаты, но, если выбрать нужный принт, подходящий под интерьер комнаты – это может колоссально её преобразить. Перепроектирование столовой или детской комнаты обоями преобразует энергию, свет и ощущение пространства. Маленькие комнаты требуют особого баланса живости и сдержанности. Вам будет легко произвести впечатление на гостей, когда вы будете показывать им комнаты, в которых они будут отдыхать. 5 причин купить обои вместо покраски стен

Это искусство

«Искусство есть высочайшее проявление могущества в человеке».
© Л. Толстой, писатель.
Обои сегодня не являются обычными цветочными узорами, которые предпочитали наши бабушки и дедушки. Мир не стоит на месте, дизайнеры и художники постоянно трудятся над созданием чего-то нового. Сегодняшние обои – это искусство. Они добавляют оригинальность, органичность, чутье к любому пространству. Искусство – один из самых важных компонентов в дизайне.

Скрывают дефекты стен

Обои создают ещё один слой на стене, образуя защиту и в зависимости от местоположения, могут быть прочнее, чем краска. Еще одним бонусом является то, что они перекрывает любые изъяны в стенах, полностью скрывая неровные или вмятые участки. 

Обои прекрасно показывают себя в ванной комнате, потому как добавляют слой звукоизоляции, плюс многие из них можно сделать водонепроницаемыми с помощью слоя лака. Если вам нужно купить обои заходите на сайт «Oboi.kz». Доставка по всему Казахстану, огромный выбор обоев в наличии, дисконтная система, вежливые и опытные консультанты – это то чем хвалиться данная компания.  
Адрес магазина: г. Алматы, ул. Радостовца уг. ул. Шевченко ТЦ"Саламат 2" Салон 1.  
Телефон: +7 (701) 054 08 08.
Режим работы: Пн - Вс 9:00-18:00. Без выходных.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave