Играйте в классические игры на сайте Onlineigry.net.

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
На днях я бегал по просторам интернета и все никак не мог найти себе занятие. И вот совершенно случайно я наткнулся на один сервис под названием Onlineigry.net. Какого было моё удивление, когда я обнаружил там такое количество игр.

Что такое Onlineigry.net?

Onlineigry.net — это игровой сервис где пользователи могут поиграть в знакомые им игры, но в онлайн формате. Никакой регистрации на сервисе при этом делать не нужно, а играть в игры можно при любом раскладе и время. Вы моментально получает доступ ко множеству бесплатных классических игр различных категорий и жанров в отличном качестве. Весь сервис адаптирован под любые устройства, вы можете играть как с персонального компьютера, планшета или телефона. Вам не нужно будет устанавливать никаких дополнительных программ или расширений для браузера.
На главной странице есть приветственный блок с подсказкой для пользователей.
Главная страница сайта.
Команда старательно отбирает игры для каждой категории, руководствуясь множеством критериев, обращая внимание на графику, музыкальное сопровождение, эффекты и особенно на игровую механику, чтобы вы могли играть только в лучшее.

В какие игры можно поиграть на этом сервисе?

На самом сервисе их довольно много, список игр можно найти на главной странице сайта. Помимо этого, разработчики сайта разделили их на категории, чтобы пользователям было удобно находить то, что им по душе.

1. Игры от компании SEGA

Сам я давно не играл в игры от сега на русском языке. Помню, когда был маленький, мне подарили эту замечательную консоль, но игр тогда было на неё мало, да и те на английском языке. В списке игр вы найдете старого-доброго Алладина, сможете побегать за синего ежа Соника или поделать фаталити в Mortal Kombat.  

2. Игры от компании DENDI

Самая популярная консоль всех времен и поколений. Я думаю, каждый школьник не единожды играл в неё, когда приходил домой. Но на Сервисе Onlineigry.net есть одна особенность. Вам не нужно доставать консоль со своего чердака. Поиграйте в старые игры по типу: принца персии, черепашек ниндзя, робокопа, знаменитого кота феликса или старую-добрую контру.

3. Симуляторы

Кто не любит симуляторы? Я думаю, каждый хоть раз в них играл и на сервисе Onlineigry.net тоже есть такая возможность. Нет времени ходить в бильярд, поиграйте в него онлайн? Или хотите попугать себя стримерами, тогда немедленно включайте «Пять ночей с Фредди», сюжет которого омрачен страшной тайной. В крайнем случае если вам хочется развить своего персонажа, можете запустить Sims.

В завершение...

Сервис довольно интересный, множество классических игр с возможностью сохранением игрового прогресса. Также есть возможность добавить любимые игры в избранные, чтобы не затерять их на фоне остальные. 

На связи был интернет-журнал «Hard-Life». Не забудь поделиться этой статьей с друзьями, пусть они тоже поиграют в игры!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave