Продавай товары и услуги вместе с Razmesti.com

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Онлайн-продажи выходят на новый уровень и доски объявлений становятся всё более популярны. Если вы когда-либо выставляли товар на досках объявлений и его никто не купил - это не значит, что в них нет смысла. Возможно вы выбрали не тот сайт. Наша статья написана для того, чтобы такие люди посмотрели на доски объявлений свежим взглядом.

"Два десятилетия назад ученые и менеджеры по продажам спорили о том, является ли "онлайн среда" законным дополнением к обычной коммерции. Не сделает ли она экономику только хуже. Всё оказалось совсем наоборот. Слишком часто доски объявлений воспринимаются просто как должное, когда они действительно имеют свойство помочь людям продать нужный им товар, даже если клиент находится не сразу".


- Руслан Шалимов, основатель "Hard-Life"

Я бы хотел посоветовать вам один замечательный сайт под названием razmesti.com. Это довольно интересная доска объявления на просторах российского интернета. А это значит, что эта доска работает так же, как и многие другие локальные сервисы.Удобный интерфейс, высокая посещаемость, большое количество рубрик и полностью бесплатное использование. Цель - предоставить самые лучшие условия для пользователей с разными намерениями.

Первоначальный акцент сервиса направлен на обычных людей, тех, кто внезапно столкнулся с потребностью продать ненужные вещи или предложить услуги переводчика китайского языка. Для начала работы вам потребуется регистрация, которая проста в применении и проходит в несколько кликов. Перейти на страницу регистрации вы можете кликнув на кнопку "подать объявление" (если вы здесь в первый раз) или "вход". Перед тем как начать регистрацию обязательно ознакомьтесь с  условиями "пользовательского соглашения" и "политики конфиденциальности" и дайте подтверждение на согласие передачи и обработку своих данных.

По моему мнению, "ключ" к тому, чтобы сделать доски объявлений значимыми, - это использовать их не только в качестве инструментов продажи ненужных вещей, но и услуг, а также ведения бизнеса.

"Даже самую простую идею можно превратить в товар или услугу, которая заинтересует потребителя". Не бойтесь выкладывать свой товар на таких сайтах как razmesti.com. Да несомненно покупателя сразу найти "невозможно", но это не значит что его не существует.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave