Где смотреть финал лиги чемпионов?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

За матчами главного клубного турнира Европы можно следить по всему миру. Но как быть если вы оказались не дома или находитесь в поездке, и вы ищете способ посмотреть лиги чемпионов, наша статья для вас.

Если вы любите футбол и собираетесь смотреть финал Лиги чемпионов в компании с друзьями вне собственного дома, непременно переходите на сервис Livesport24. Для просмотра онлайн-трансляции вам потребуется регистрация, которая проходит в несколько кликов и не займёт у вас много времени.  

Ближайшие даты проведения матчей 1/2 финала лиги чемпионов:

Стало известно, когда состоятся игры полуфинальной стадии Лиги Чемпионов сезона 2020/21.

"Реал" сначала примет "Челси" 27 апреля, а 5 мая команды проведут ответную встречу в Лондоне.

ПСЖ сыграет дома с "Манчестер Сити" 28 апреля, а на выезде - 4 мая.

Смотрите футбол на сайте - livesport24.biz

Как интернет оказал влияние на спортивное вещание?

Спорт и телевидение были связаны тесными отношениями до тех пор, пока не появился интернет. В августе 1936 года 150 000 человек посетили общественные смотровые залы в Берлине, чтобы посмотреть прямые трансляции летних Олимпийских игр. Кто мог предсказать, что это незначительное мероприятие станет первым в цепи событий, которые радикально повлияют как на спорт.

Отношения между спортом и телевидением по большей части были взаимовыгодными. Телевидение позволило спорту охватить аудиторию, находящаяся за пределами страны, но и это было всего лишь малой его частью. Вот наступила эпоха интернета, и количество зрителей онлайн-трансляций той же лиги чемпионов выросло. Например, прошлым летом чемпионат мира по футболу смотрели около 3,6 миллиарда человек, более половины населения мира. Сейчас эти цифры тоже растут.

Телевидение, радиовещание и интернет изменил спорт к лучшему, превратив его в одну из главных форм развлечения и сделав из спортсменов мировых знаменитостей. С приходом интернета количество зрителей перед телевизором заметно сократилось. В связи с этим доходы телекомпаний упали и многим пришлось неоднократно платить рекордные суммы за права на спортивное вещание как свидетельство отношений между спортивными событиями и зрителями. Долгое время рост цен эксклюзивных прав на спортивное вещание был вызван главным образом конкуренцией телевизионных сетей за внимание потребителей, что не скажешь об интернете.

Каждый пользователь любящий спорт можете перейти на тот же сайт livesport24.biz, выбрать нужную ему категорию и посмотреть трансляцию спортивного события: бесплатно и в хорошем качестве, без надоедливой рекламы. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave