Продвинь YouTube вместе с Pilum24.kz

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Сегодня интернет-маркетологи сходятся во мнении, что YouTube — это сердце социальных сетей и медиа-платформ. Причины этого не надуманны, поскольку компания регистрирует 1 миллиард активных пользователей ежемесячно, причем треть из них — это бизнесмены.

YouTube превратился в мощный маркетинговый инструмент для компаний, стремящихся улучшить свою видимость и присутствие на рынке. Если вам нужно продвинуть свой канал на ютуб, непременно обращайтесь в компанию - pilum24.kz. Компания pilum24 сотрудничает с различными блогерами от геймеров до кулинаров.

5 причин, почему YouTube – это настоящая платформа для бизнеса:

1. Много людей сидит в YouTube

По состоянию на январь 2019 года YouTube занимал 6-е место в рейтинге самых популярных социальных сетей мира по количеству пользователей. По данным Omnicore, 80% из его 500 миллионов ежедневных пользователей находятся за пределами Соединенных Штатов, 35% из них люди в возрасте от 22 до 35 лет и 37% от 14 до 21.

С этим океаном глаз, доступных для бизнеса, можно добиться громких успехов с помощью специальной маркетинговой стратегии YouTube.

2. Любой бизнес может преуспеть

Самые известные бытовые бренды, такие как Nike и Pepsi, эффективно использовали возможности YouTube для своих бизнес-целей. Тысячи малых предприятий и сегментов также процветали с помощью YouTube.

3. Теги имеют значимость

Новички в бизнесе зайдя в ютуб могут быть напуганы конкурентами, но вы можете обойти их, используя хештеги. 
По сути, хештеги-это ключевые слова, которые резюмируют сообщение, встроенное в ваш ролик на YouTube.

4. Вы можете эффективно взаимодействовать с клиентами

Здесь на этой платформе можно хорошо взаимодействовать с клиентами. Показать им что ваш бренд по-настоящему живой. YouTube и социальные медиа – это место, где люди имеют возможность сделать свое мнение известным.

Чем больше качественных фотографий и видеоконтента вы публикуете, тем больше лайков вы получаете и тем более заметным становится ваш бизнес для выбранной вами аудитории.

5. Легкий способ следить за конкурентами

Вы можете внимательно следить за своими конкурентами, чтобы узнать, как часто они публикуют контент. Оставляют ли обратную связь своим клиентам, посмотреть какую рекламную стратегию они используют и т.д.

В завершение…

Аналитика позволит вам точно настроить свой маркетинговый план. Определить в каком направлении лучше двигаться и использовать все инструменты YouTube для бизнеса.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave