Автоломбард - возможность остаться у руля и получить деньги

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Многие люди боятся, что, взяв кредит под залог автомобиля, то обрекут себя на большой риск. Это не так! Данный страх порождает путаницу, которую потом распространяют через социальные сети и мессенджеры. 

Авто ломбард, как и обычный ломбард, работает по простому принципу: принимая в залог имущество, он производит его оценку и выдает заемщику деньги, сумма которых соответствует стоимости залога. 

В чем преимущества автоломбардов в наше время?

1. Надежная и безопасная альтернатива

Оставить автомобиль под залог в ломбарде - отличный способ быстро получить наличные деньги, особенно когда они вам нужны прямо сейчас. К примеру, выставив авто на продажу, не факт, что сразу найдется клиент, который у вас его купит. В такие моменты ломбард ускоряет процесс без всех задержек или других проблем, которые часто возникают при продаже автомобиля.

2. Никакого вторжения в личную жизнь

В отличие от других видов кредитования, никто не будет посягать на вашу личную жизнь. Заемщику не нужно подтверждать свои доходы и доходы семьи, а также нет необходимости искать поручителей среди друзей или родственников. 

3. Несколько видов микрокредитования

Всего несколько лет назад было невозможно получить деньги в залог автомобиля и одновременно использовать его. Одним из главным преимуществ является то, что у вас есть возможность оставить авто при себе. Это относительно новый вид предложения на рынке Казахстана. 

Какие справки или документы нужны?

Существует несколько основных требований к получению денег в автоломбарде:

  • возраст и идентификационная информация;
  • документ транспортного средства, оформленный на ваше имя;
  • автомобиль в рабочем состоянии;
  • подтверждение дохода.

Данная информация собирается в целях убедиться, что вы являетесь законным владельцем транспортного средства и заинтересованы в услугах микрокредитования. 

В завершение…

Сумма вашего долга будет зависеть от суммы займа и любых начисленных процентов и комиссий. Как правило процентная ставка там гораздо ниже, чем в других микрофинансовых организациях. Некоторые компании могут взимать процент или пеню. Независимо от того, какой метод использует ломбард, проценты и пени должны быть возвращены.

Имейте в виду, что это всего лишь примеры и у каждой компании услуги отличаются. Всегда тщательно изучайте договор и не бойтесь задавать любые вопросы, прежде чем подписать документы!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave