6 способов получить хорошую карму

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Карма возвращается, это как замкнутый круг. Если вы дадите миру хорошую энергию, она вернется к вам. Если вы отправляете негативные мысли, они повлияют на вашу реальность. Чтобы создать хорошую карму, вы должны, прежде всего, быть хорошим человеком. Даже когда жизнь «дает вам кость», ваше влияние на формирование реальности является чем-то очевидным и во многом зависит от того, что вы дали миру раньше.

Итак, 6 способов получить хорошую карму:

1. Говорите правду

Каждый раз, когда вы лжете, вы вводите в заблуждение, вы обманываете других людей. Когда они это узнают, они перестанут доверять вам. Это серьезные последствия вашей лжи.

2. Имейте цель в жизни

Что бы вы ни делали в жизни, вы должны увидеть смысл. Не бойтесь преследовать свои цели и старайтесь помочь им на пути к выполнению. Дайте силы и энергию миру, и они возвратятся вам дважды.

3. Помогайте другим

Их благодарность будет нести вас дальше, когда вы окажетесь в трудном периоде. Дружба, в которую вы вкладываете, будет поддерживать вас в моменты сомнений.

4. Расслабьтесь

Когда все терпит неудачу, просто успокойте свой ум. Обратите внимание на то, чего хотите достичь, услышьте свое дыхание.  Медитировать не сложно, и это приносит потрясающие эффекты.

5. Практикуйте сочувствие и доброту. 

Если вы хотите сочувствия и доброты от других, вы должны сами их отдать. Жизнь происходит в циклах подачи и получения, и чем больше вы даете, тем больше вы получите.

6. Широко смотрите на мир

Всегда помните, нужно смотреть на мир в более широкой перспективе. Мы все здесь для какой-то цели, даже если нам кажется, что наша жизнь не имеет смысла. Мы все связаны невидимыми нитями взаимозависимости. Вы являетесь частью Вселенной, ее важным элементом. Не забывайте об этом.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по психологии и саморазвитию «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave