Вы пришли в этот мир не просто так

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Люди думают, что они пришли в этот мир, чтобы просто взять и со временем уйти. Уйти куда-нибудь, где их не будут знать или помнить. Человек привык всё окружение в мире окрашивать в черный цвет, идя на поводу у других, и видят, что не имеют в этом мире месте и, хотя бы капли значения. Это не так, и вот почему!

1. Ваше мнение имеет значение

Каждый человек видит мир по-разному. И то как видишь его ты, дорогой читатель, имеет вес и значение. Твоё мнение, которое ты держишь в себе уже говорит о том, как ты отличаешься от других. Ваш голос имеет весомое значение. Иногда сказанная фраза в нужный момент, может изменить весь мир. Поэтому не стоит держать своё мнение при себе, даже если вы пытаются заткнуть.

2. Ваши чувства имеют значение

Они не слишком большие, сильные и раздражающие. Они не нереалистичны, сумасшедшие или наивные. Они – это вы. Ваша глубина и эмоции, имеют значение на этой планете.

3. Ваши мысли имеют значение

Голоса в вашей голове имеют значение. Глупые вещи, о которых ты думаешь перед сном, тоже. То, что ты думаешь про себя только потому, что стыдишься кому-то об этом рассказать, имеет значение. Ваши мысли строят из вас человека.

4. Ваше страсть имеет значение

То, что вы увлечены вопросами вселенной, говорит о многом. То, что движет вами, имеет значение независимо от того, как их видит общество, ваши родители или друзья. Ваша страсть – это ваше призвание, и оно имеет значение независимо от того, что оно призывает вас делать.

5. Ваши сны имеют значение

Они не невозможны, не юны, не честолюбивы и они не для всех. Другой человек не сможет прожить такой же сон. Сны дают возможность увидеть свою жизнь иначе. Даже если они безумны, оно имеет место быть.

6. Ваш путь имеет значение

Вы сами выбираете дорогу, по которой идёте. Вы водитель своей машины. Наслаждайтесь поездкой и не стесняйтесь высаживать любых нежелательных пассажиров. Ваша дорога имеет значение и то как вы захотите по нему перемещаться. 

7. Ваши проблемы имеют значение

Препятствия, с которыми вы сталкиваетесь на этом пути, укрепляют вашу силу. Удары, которые вы нечаянно принимаете, делают вас сильным соперником. Все эти слезы, которые вы наплакали, очищают вас. Ваши слезы имеют значение, и даже ваша тьма тоже.

8. Ваше счастье имеет значение

Счастье строится изнутри себя. Любая простая вещь, что заставляет вас улыбаться, имеет значение. Моменты, которые захватывают дыхание. Вы должны найти их как можно больше. Ваша улыбка и счастье — это то, что поистине имеет значение.

9. Ваше существование имеет значение

Это не случайно, вы здесь, потому что у вас есть история, чтобы её потом рассказать. Вы здесь, потому как имеете влияние в этом мире. Вы знаете, это, но почему-то не используете себя на полную. Может быть, вы забыли об этом, потому что окружены людьми, которые заставляют вас чувствовать себя опустошенным? Сделайте так, чтобы их не стало, убегите от них как можно дальше и начните творить свою историю.    

«Ты имеешь значение в этом мире. Ты не система. Ты человек. Ты личность!»

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по мыслям и вдохновению «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave