Эти 5 знаков зодиака дают самые лучшие советы

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Нужны хорошие советы, собрали для вас 5-ку самых лучших советчиков на основе знаков зодиака.

1. Дева

Всеми любимый строгий, но любящий знак Дева не боится сказать вам правду. Иногда они бывают слишком жёсткими, но никто не сможет отрицать, что их советы на вес золота. Они не будут с вами нянчиться, потому скажут то, что вам нужно услышать, а не то, что вы хотите.

Они тратят много времени на анализ, так что если они дают вам совет, то знайте, он действительно будет полезен и поможет решить проблемы.

2. Козерог

Когда речь заходит о достижении целей, посмотрите на Козерога. Советы по поводу карьеры или решения проблем несомненно подойдут козерогу. Пусть это и один из самых холодных знаков зодиака, но даже в эмоциональных вопросах они представят факты с ясной головой.

3. Телец

Телец немного упрям, но, когда речь заходит о советах, этот знак будет стоять впереди всех, что вам его дать. Их главная забота заключается в том, чтобы убедиться, что вы не устанавливаете или не принимаете меньше, чем вы заслуживаете, - и этот образ мышления применим ко многим вещам в жизни. 

Будь то драма в отношениях, проблемы на работе или семейные ситуации, Телец напомнит вам, о ценностях и том, что вы не должны никому позволять относиться к вам меньше, чем вы того заслуживаете. 

Даже если у них нет идеального ответа, они напомнят вам, что ваши потребности должны быть на первом месте.

4. Близнецы

Когда вам нужен совет, обратитесь к Близнецам. Они спокойно выслушивают вас, обдумают вашу проблему вместе с вами, а затем дадут совет. Они умны и у них хороший опыт в жизни. Это говорит о том, что велика вероятность, что их совет не будет дан впустую. 

5. Рыбы

Рыбы обладают ярко выраженной способностью давать фантастические советы другим, несмотря на то, что они сами редко прислушиваются к советам. Они стремятся понять ваше сердце, а также ваши обстоятельства, и они искусны в плавании между эмоциями и возможностями. Они позволят вам говорить столько, сколько вам нужно, и полностью выслушивают то, что вы говорите, прежде чем дадут совет. Они, как правило, мудры не по годам, так что не смотрите на их истинный возраст.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по астрологии «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave