Что означает, когда парень целует девушку в щеку?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Один поцелуй в щеку может означать целый ряд вещей. Правая щека или левая, это не имеет значения. Всё дело в той мысли, которая входит в него.

Это поцелуй, который передает привязанность. Когда парень целует в щеку, это значит, что он любит и уважает тебя. 

Поцелуй в щеку – это обычно поцелуй, используемый между друзьями и родителями.

Мужчина, целующий вас в щеку, имеет к вам романтические чувства. В тот момент, когда он целует вас, это не означает сразу любовный роман. Это говорит вам, что вы ему нравитесь, и он действительно к вам привязывается. Однако это также может означать и дружеское приветствие. 

Итак, 7 скрытых признаков, поцелуя в щеку:

1. Поцелуй в щеку как форма поддержки

Этот тип поцелуя в щёку далек от сексуального. В нем вкладывается единство, любовь и поддержка. 

Важно уметь передавать эмоции с помощью поцелуев, но таким образом, чтобы это не было слишком агрессивным или должным.

Поцелуй в щеку – это способ показать поддержку, сопровождая при этом теплым объятием и мягким похлопыванием по спине. 

Кроме того, поцелуй не должен длиться долго. Не больше 1-2 секунд. После просто сопроводите его обычным объятием. Так своей второй половинке или другу, вы покажете, что готовы быть рядом с ними в трудную минуту.

2. Поцелуй в щеку в знак обожания и привязанности

Вам не нужно сразу целовать объект в губы. Если вы хотите, показать им привязанность, поцелуйте в щеку. Сюда включаются члены семьи, романтические партнеры или друзья. 

Всегда также помните о продолжительности этого поцелуя. Если это ваш возлюбленный, продлите этот поцелуй и обеспечьте им долгое, теплое, ласковое объятие.

Если это ваш друг, то сделайте тоже самое, но поцелуй в щеку должен быть быстрее. Вы же не хотите, чтобы у них сложилось неверное представление, верно?

3. Поцелуй в щеку в знак согласия

Поцелуй в щеку в некоторых случая может означать знак согласия. Вы согласились с другим человеком, и всецело доверяете его решению. То есть оказываете поддержку и ни в коей мере не будете с ним спорить. 



 

4. Платонический поцелуй

Если ваш партнер оставляет вам, мягкий и нежный поцелуй на щеке – это говорит о том, что ваш любимый: довольно ранимый, деликатный и чувствительный человек. Это жест заботы и доверия.

5. Поцелуй в щеку как символ поздравления

Поцелуй в щеку – э то скорее социальный жест, чем что-то романтическое. Вы должны попытаться вспомнить контекст, в котором вам был дан этот поцелуй. С вами обоими случилось что-то потрясающее? Может быть, за это время произошло что-нибудь интересное? Поцелуй в щеку милый способ сказать: «Эй, поздравляю, я действительно счастлив за тебя!»

6. Поцелуй в щеку как символ уважение

Обычный поцелуй в щеку может означать – способ выразить вам уважение. 

7. Поцелуй в щеку как способ быть милым

Иногда поцелуй в щеку не означает ничего глубокого. Возможно, человек и не пытается влюбить вас в себя. Человек целующий вас в щеку, скорее всего просто старается быть милым. Но если это происходит часто, можете об этом спросить. 

В завершение…

Некоторые люди воспринимают поцелуй в щеку чрезвычайно серьезно, и в таких ситуациях нужно быть осторожным и правильно понимать, что же он означает! В курсе автопроцессы в личных отношениях вы сможете найти точные ответы на свои вопросы. Курс поможет найти верного спутника жизни и построить счастливые, прочные отношения. Так же автор курса Сергей Лужецкий помог написать статью о том, как женщине вести себя на свидании.

Однако, учёные предостерегают, что стоит быть осторожными, при поцелуях незнакомого человека. Ведь в современной жизни появилось столько болезней, которые передаются воздушно-капельным путём, поэтому стоит целовать только людей, которых знаешь и доверяешь.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life.kz».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave