В Москве прошел концерт популярного блогера Likee Насти Кош

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

23 февраля в клубе IZI состоялся первый концерт Насти Кошпопулярного блогера приложения для создания коротких видеороликов Likee. Настя – один из самых известных и креативных лайкеров в нашей стране. Она занимает 3 место в российском и общемировом рейтингах приложения и располагает армией поклонников из 15,3 млн подписчиков, которых она ласково называет «дельфинчиками». Начинающая певица исполнила собственный хит, вдохновленный ее деятельностью в Likee – «Мы дельфины» – а также представила новые песни. Концерт посетили более 300 фанатов. 

Likee – приложение для создания коротких видеороликов, популярное в России у представителей Поколения Z. Платформа предлагает российским пользователям передовые спецэффекты и инструменты для записи ярких видео, а также заключает партнерство с вдохновляющими кумирами молодежи из разных сфер, чтобы содействовать творческому развитию лайкеров и открыть для них дорогу в мир музыки, танцев и видеосъемок. Настя Кош – одна из талантливых лайкеров, которая активно развивает свои музыкальные таланты, получившие признание ее подписчиков. 

Присутствующие насладились не только творчеством Насти Кош, но и выступлениями других известных блогеров приложения: Макара КарелинаМарии ОмгОскараРоббиАленки Стар БиНикита Берсенева. 

Помимо сольных номеров, ребята также исполнили совместную песню и пообщались с фанатами. В дополнение к музыкальной программе для участников мероприятия были организованы интерактивные игры, мастер-классы и фотосессии. 

Настя Кош сказала: «Я очень рада, что наконец состоялся мой первый сольный концерт, и мне посчастливилось исполнить свои песни для самых преданных и верных поклонников – лайкеров. Likee – это удивительное сообщество, объединяющее множество талантливых молодых людей, и поистине прекрасная среда для реализации творческого потенциала, в том числе в сфере музыки. Мое выступление поддержали сольными номерами несколько топовых лайкеров, моих друзей, каждый из которых внес свой вклад и сделал концерт по-настоящему особенным. Я продолжу и дальше делиться своими треками с фанатами в Likee».

О платформе Likee

Likee — ведущая глобальная платформа для создания коротких видеороликов с передовыми фильтрами, спецэффектами и инструментами для съемки и редактирования видео.  Приложение Likee было разработано компанией BIGO Technology Pte. Ltd, запущено в июле 2017 года и сегодня является одним из наиболее популярных приложений в мире. С Likee каждый может создавать креативный видео-контент и делиться важными моментами, а также получить доступ к новым интересным событиям из разных уголков мира. 

Интернет-компания BIGO была основана в Сингапуре в 2014 году и является одним из самых быстрорастущих и крупнейших в мире разработчиком технологий искусственного интеллекта и мобильных приложений. BIGO владеет популярным международным сервисом видеотрансляций Bigo Live, платформой для создания коротких видеороликов Likee и приложением для общения в видео-чатах imo. 

По данным JOYY Reports за третий квартал 2019 года, количество активных пользователей Likee достигло 100,2 млн в месяц, продемонстрировав годовой рост на 413.4%. В 2019 году Likee возглавил категорию «прорывных приложений», показавших наибольший рост загрузок или дохода, согласно отчёту аналитической компании App Annie. В январе 2020 года Likee занял четвертое место в мире по количеству скачиваний, по версии Sensor Tower

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по культуре и обществу «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave