Различные виды поцелуев и их значения

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Есть разные виды поцелуев. Каждый тип имеет свой собственный смысл. Тем не менее, поцелуи – это одна из интимных вещей. Поцелуи, однако, одинаковы не для всех. На самом деле, у каждой страны есть свои обычаи о поцелуях.

Когда вы целуете кого-то в общественном месте, убедитесь, что вы находитесь в зоне, где это законно. К примеру, в США, в некоторых местах поцелуи считаются незаконными.

Как говоря ученые, минутный поцелуй может сжечь до 26 калорий. Так же они утверждают, что поцелуи продлевают жизнь.

Итак, 22 вида поцелуев и их значения:

1. Поцелуй в лоб

Это своего рода поцелуй, который передает любовь и доверие. Этот тип не ожидает своего рода ответного поцелуя. Целующий таким образом человеком, мысленно говорит о любви, заботе и защите. Так же это указывает на честь целующегося и его обязательств.

Тот, кто получил поцелуй, будет думать, что о нём заботятся или любят. Вообще, поцелуй в лоб подразумевает более глубокое чувство любви. Лоб – это уникальное место для поцелуя, и он подразумевает доверие. Более того, если человек поцеловал вас в лоб перед уходом, это гарантия того, что он будет рядом с вами, несмотря ни на что.

Подробнее: 7 причин, почему поцелуй в лоб лучше, чем в губы

2. Эскимосский поцелуй

Этот поцелуй популярен среди родителей, чтобы показать свою любовь и привязанность к своим детям. Эскимосский поцелуй осуществляется путём сближения носа к носу. После этого, небольшое движение затирания стороны-в-сторону.

Для влюбленных это способ перейти к более серьезному поцелую, а именно в губы. Некоторые ошибочно думают, что, если парень, поцеловав девушку по-эскимосски – значит он в ней не заинтересован.  Это к счастью не так. 

Этот вид поцелуя возник на севере Канады, где жили инуиты. Там было так холодно, что люди прикрывали все части тела, кроме глаз и носа. Каждый раз, когда они встречали кого-то, кто им нравился, они тёрлись носами.

Потому – это только показывает, что человек проявляет к вам высокий интерес. Это прекрасный способ выразить свою любовь партнёру.Различные виды поцелуев и их значения

3. Французский поцелуй

Тип поцелуя, которые не стоит демонстрировать перед своими родителями. Французский поцелуй также известен как глубокий поцелуй. Другие же описывают его как обмен слюнями. 

Поцелуи с языком вашего партнера стимулируют его язык, губы и рот. Эти части тела чрезвычайно чувствительны к прикосновению. Потому практика данного поцелуя рассматривается как источник удовольствия.

Во Франции этот поцелуй называют «un baiser amoureux» (с франц. Глубокий поцелуй). Этот тип поцелуя может нести риск заражения Вирус папилломы человека (ВПЧ), особенно если губы или десны кровоточат. Однако ученые доказали, что заразится гепатитом-B крайне маловероятно.

4. Поцелуй в щеку

Это поцелуй, передает привязанность. Когда парень целует вас в щёку, это значит, что он любит и уважает вас. 

Поцелуй в щеку – это обычно поцелуй, используемый друзьями и родителями.

Для пар, человек, целующий вас в щёку, несёт романтический посыл по отношению к вам. Но, когда он делает, это еще не значит, что у вас роман. Он говорит вам, что вы ему нравитесь, и он понемногу привязывается к вам. Однако это также может означать и дружеское приветствие или поддержку.

5. Поцелуй бабочки

В этом поцелуе не задействуются губы.  Но этот тип сладок и нежен. Он показывает страсть, привязанность и любовь. Чтобы совершить поцелуй бабочки, вам нужно встать лицом к лицу, настолько близко, насколько это возможно, чтобы ваши глаза и глаза партнера соприкасались. Затем моргайте глазами, чтобы партнер почувствовал, как его целует бабочка.

Когда партнер решил подарить вам такой поцелуй, закройте глаза и наслаждайтесь моментом. Но будьте, осторожны, делая это, вы не должны повредить свои глаза или вашего партнера.

Женщинам, не стоит наносить тушь на ресницы, т.к. она может легко попасть в глаза партнера. Результат после такого явно будет не лучшим.

6. Поцелуй в руку

Этот тип поцелуя является жестом, который указывает на вежливость, уважение, внимательность и восхищение. Человек, который целует вашу руку, говорит также о своей галантности.

Этот поцелуй стал крайне редким. Обычно им ограничиваются дипломаты и люди из высшего класса. На Филиппинах и в Индонезии поцелуи рук - это своего рода приветствие пожилого человеку. Тем не менее, им не пренебрегают и среди близких родственников: бабушек, дедушек, дядей или тёть. Различные виды поцелуев и их значения

7. Поцелуй в ухо

Очень чувствительная часть тела – призван позабавить и развеселить. Свидетельствует о тяге к новым впечатлениям от жизни.

8. Поцелуй в мочку уха

Здесь партнер захватывает мочку вашего уха между губами, и легонько тянет их вниз. Обычно его дарят тем, с кем у вас романтические отношения. Делать это с малознакомым человеком, не рекомендуется. 

Поцелуй в мочку уха – это веселый поцелуй с огромным скрытым смыслом. Такой поцелуй, обычно приводит к более горячим и страстным поцелуям. Вы можете смело делать это в общественном месте, потому как это не слишком грязно иди оскорбительно, в отличие от французского поцелуя.

9. Перевернутый поцелуй

Вы ведь видели Человека-Паука с Тоби Магуайром, не так ли? Та часть, где Мэри Джейн целовала Человека-паука, когда он был в перевернутом положении? Когда вы делаете так поцелуй, один из вас должен быть в перевернутом положении. Ваша верхняя губа будет целовать нижнюю губу партнера и наоборот.

Лучше всего его делать, когда один из вас лежит на диване. 

10. Поцелуй с блеском на губах

Это кокетливый поцелуй, который девушка может подарить своему парню. Прежде чем это сделать, женщине нужно убедиться, что на её губах достаточно блеска. Процесс, состоит из того, что девушка должна потереться своими губами о губы партнера. Остановиться нужно только тогда, когда его губы частично или полностью, покроются блеском для губ.

Это забавный тип поцелуя, и он безвреден. Девушкам на заметку, чтобы добавить поцелую удовольствия, используйте блеск с фруктовым вкусом. Ваш парень будет от этого в восторге. Такой поцелуй популярен среди молодежи и подростков. 

11. Скользящий внутренний поцелуй

Похож на французский поцелуй. Единственная разница заключается в том, что вы скользите языком во рту вашего партнера. 

Для некоторых это считается более интимным, чем секс. Ваши глаза должны быть закрыты, скользить языком нужно медленно или со средней скоростью, чтобы передать нужный посыл. Как ни странно, большинство мужчины любят это поцелуй, и считают, что в нём есть некое волшебство. 

Однако старайтесь не делать этого публично. Аудитория возненавидит такое зрелище.

12. Воздушный поцелуй

Это социальный жест. Некоторые называют это притворством. Здесь ваши губы сжаты, как будто вы действительно целуете своего партнера, но на самом деле, не касаетесь его губ.

Иногда это включает проверку на щеке. Он также сопровождается соответствующим звуком. Часто наблюдается в западных культурах.

Человек совершающий воздушный поцелуй говорит о том, что влюблен в вас.

13. Поцелуй с одной губой

В этом поцелуе человек, охватывает верхнюю или нижнюю губу, зажимая их между своими. 

С практикой приходит опыт. Это поцелуй популярен среди пар, состоящих в отношениях уже давно. Выполняя его, вы посылаете милый романтический знак своему партнеру, что он вам нравится. Это позволит вам достаточно близко подобраться к своему партнеру и оценить его сущностные характеристики. 

Часто встречается у пар с большим стажем, которым известно друг о друге едва ли не все.

Различные виды поцелуев и их значения

14. Засос

Это не настоящий поцелуй. Другие называют его следом «ревнивца». Будьте осторожны при его выполнении, иногда такие поцелуи могут ранить вашего партнера. Он может подумать, что его словно заклеймили и теперь он принадлежит вам. Некоторым нравится такой поцелуй, другие же его ненавидят. 

15. Поцелуй в шею

В шею любят целовать открытые и страстные натуры, у которых на все свое мнение. Но, прежде чем совершить такой вид поцелуя, обязательно спросите разрешения у своего партнера. Важно показать своему партнеру, что сможете себя контролировать, до и во время процесса. Не всем девушкам нравится такой вид поцелуя. 

16. Ангельский поцелуй

Это поцелуй в веки, когда один из партнёров спит. Говорит об искренности и надежности. Несёт в себе романтический посыл, среди пар, давно живущих вместе. 

17. Замочный поцелуй

Возникает, когда обоим очень нужно идти, но влюбленные не могут оторваться друг от друга. 

18. Любовный поцелуй

Это один из самых романтичных поцелуев. Поцелуй, наполненный мыслями о вашем партнере. Он может быть совершён в ухо, лоб, шею, руку, губы или даже внутрь рта партнера. 

Часто любовный поцелуй приводит к более страстным видам поцелуя. В любовном есть одна изюминка, здесь должны быть задействованы руки. Вы должны обхватить талию партнера, держать его за руку, поглаживать по щеке или за шеей. В общем подавать невербальные сигналы, как бы намекая на то, что за этим последует. 

Старайтесь долго не целоваться. От такого поцелуя у человека может свести дыхание. Вряд ли вам будет приятно свалиться в обморок. Делайте перерыв, дышать то тоже надо. 

Делать такой поцелуй нужно в определенное и «спонтанное время». Чаще он происходит перед занятием любовью. Различные виды поцелуев и их значения

19. Поцелуй в пупок

Этот тип поцелуя обычно приводит к гораздо большему, даже если начальная стадия сладка и невинна. Поцелуй в пупок недопустим в общественном месте. Посыл этого поцелуя прост – ваш партнер вас хочет, но иногда это лишь жест сексуальности.

20. Головокружительный поцелуй

Если хотите привнести в поцелуи загадку, этот вид вам точно подойдёт. Его часто можно наблюдать в романтических фильмах, когда партнер начинает целовать объект со лба, медленно переходят к щекам, шее, носу и другим частям тела. 

Значение поцелуя в том, что вы дразните своего партнера и вносите определенное желание в атмосферу.

Вы не должны отрываться от это процесса, переходя к другому виду поцелуя. Продолжайте это делать, чтобы показать партнеру свою чувственность к нему. Такой вид поцелуя очень романтичен. Обычно он делается, чтобы поделиться своими чувствами по отношению к другому человеку. 

Однако, если вы хотите секса, вам нужно выразить свою любовь и привязанность к своему партнеру. Будьте демонстративны и усиливайте поцелуй, переходя к глубокой страсти.

Такой поцелуй очень подходит молодым парам, что только начали встречаться, но у которых всё уже серьёзно. 

21. Быстрый поцелуй

С закрытыми губами — используется на публике (чаще всего парами, которые давно вместе и перешли на новый уровень отношений и понимания).

22. Поцелуй в нос

Свидетельствует о юморе и веселье в паре. Неплохо разрядит ссору, а то и вовсе откинет нарастающий конфликт далеко назад.

В завершение…

Все эти поцелуи имеют свой собственный смысл. Ваш стиль поцелуя зависит от того, что происходит у вас в голове. Когда вы думаете о любви, вы должны совершать мягкие и сладкие поцелуи, если о сексе, то страстные и глубокие. 

Чтобы стать мастером поцелуев, необходимо внимание и практика. Таким образом, вы должны изучить базовые навыки всех видов поцелуев, прежде чем добавлять в них свой артистизм. 

Независимо от того, какой тип поцелуя вы хотите сделать партнеру, всегда будьте медленны в таком процессе. Наведите интригу.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life.kz».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave